Боевой Отряд Юнуса Халеса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевой Отряд Юнуса Халеса » Мероприятия » запчасти для миксера


запчасти для миксера

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет ! Кто может подсказать где можно купить запчасти для мелкой бытовой техники ??

2

Лично я покупала запчасти для миксера на Укрсейф. У них огромнейший выбор деталей как для мелкой, так и для крупной бытовой техники. Все детали идеально подходят. Стоят недорого и доставка очень быстрая.  Да и вообще в этом магазине очень хороший сервис. Заказ обработали почти сразу после оформления на сайте.

3

А не проще ли будет новое купить?

4

Загляните на сайт Розетка. Там есть запчасти для любой техники, бытовой и мелкой. Мне была нужна бритвенная головка на Philips.
У мужа сломалась бритва, подарок от родителей. Очень жалко было выбрасывать. Искала на многих интернет-магазинах.
Удалось найти только на Розетке https://bt.rozetka.com.ua/aksessuari-dl … /c4674088/ . Там даже такие мелочи есть. Т
ак что думаю вы найдете все необходимое.) Для более удобного поиска воспользуйтесь фильтрами)

5

servol написал(а):

Лично я покупала запчасти для миксера на Укрсейф. У них огромнейший выбор деталей как для мелкой, так и для крупной бытовой техники. Все детали идеально подходят. Стоят недорого и доставка очень быстрая.  Да и вообще в этом магазине очень хороший сервис. Заказ обработали почти сразу после оформления на сайте.

Вы первым делом, перед покупкой миксера, читайте отзывы пользователей, чтобы получить представление о его надежности и производительности. Ну и конечно проверьте условия гарантии на технику. У меня вот миксер Zelmer работает без проблем.
Еще конечно важен тип миксера. Ручной миксер - портативный и удобный для мелких задач, таких как взбивание яиц или теста. Подставной миксер - он имеет подставку и ручку, что делает его удобным для работы с тяжелыми тестами и большими объемами.


Вы здесь » Боевой Отряд Юнуса Халеса » Мероприятия » запчасти для миксера