Боевой Отряд Юнуса Халеса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевой Отряд Юнуса Халеса » Мероприятия » Проверка контрагентов


Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте Мне быстро нужно проверить организацию на честность. Хотят вперед много денег, а руководитель просит их посмотреть по полной программе. Я сама начальник отдела и не очень хорошо в этом разбираюсь. Если тут есть знающие люди, расскажите, как просто пробить этих людей?

2

Приветствую. Я как правило на Руспрофайле пробивал, но на данный момент там нужно подписку покупать, а лишней копейки нет))) Но мне это требовалось однократно, поэтому я не запариваюсь. Кажись еще какие-то крохи можно за бесплатно найти на странице фнс. Там то ли прозрачный бизнес, то ли честный бизнес. Точнее не скажу.

3

Здравствуйте. Если желаете хорошо проверить  контрагента, то лучше оформите платный доступ. Их множество, но лучше выбрать с качественной инфой и опционалом. Я сам уже 4 года на лик эксперт тусуюсь. До этого был Спарк, потом Фокус. В принципе по лик эксперт все эти сайты во многом схожи. Но вот если пробивать индивидуального предпринимателя, то здесь лик экперт лучше всех, кого я перепробовал. Плюс к этому, он стоит намного дешевле контур фокуса, а уж тем более спарка. Если остались какие-то вопросы, черканите мне в личку. На всякий пожарный ссылка на сайт: licexpert.ru.

4

Одобряю последнего респондента. У нас вся компания на экперте сидит. Я в менеджером состою. Мы для обзванивания клиентской базы с этого сайта выгружаем. Контакты живые, много времени экономлю. Ну а в последствии все от себя самого зависит). А безопасники прям очень советуют лик эксперт. Как я  узнал, они и юридические и физические лица анализируют. Вчера коллегу уволили. Обнаружили в лик эксперте, что тот был судим за кражу и еще за что-то. Вот такая другая сторона медали(((

5

Да, эксперт - реально топовый сервис. Сам долго определялся с выбором недорогого анализатора, но как-то так вышло, что уткнулся в эксперта и мне понравилось. У них достоверная информация, проверка данных на высшем уровне. Так что, если есть необходимость пробить контрагентов без проблем, рекомендую.


Вы здесь » Боевой Отряд Юнуса Халеса » Мероприятия » Проверка контрагентов