Боевой Отряд Юнуса Халеса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевой Отряд Юнуса Халеса » Мероприятия » Нужна консультация стоматолога


Нужна консультация стоматолога

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Что-то у меня припухла десна и болит при жевании пищи. Что это может быть? Записалась на понедельник к врачу, но хотелось бы для себя прояснить ситуацию, а то не смогу дождаться понедельника.

2

Похоже на гингивит. Как раз такие симптомы, когда припухшая десна начинает болеть. В большинстве случаев гингивит возникает в следствии неудовлетворительной гигиены полости рта и скопления зубного налета, который раздражает слизистую. Вам нужно сходить к врачу и он на осмотре поставит диагноз и назначит лечение.

3

Тоже столкнулась с данной проблемой, набрала в поисковике лечение гингивита цена просто интересовалась , чтобы для себя понимать, во сколько примерно обойдется лечение, а попала на отзывы о клинике Дент Хауса и записалась к ним на консультацию. Очень довольна, хорошее отношение к пациентам, качественное лечение и доступные цены.

4

Мне тоже надо к стоматологу пойти, но я боюсь

5

Не бойтесь, сейчас очень хорошие врачи, современные методы лечения зубов - это не больно и не страшно. Смотрите на сайте https://fortuna-dent.com.ua/nesyemnye-u … ekety.html детальнее про современные методы стоматологических услуг и ничего не бойтесь. Я сама не люблю к стоматологам ходить, но вот в Фортуну Дент хожу с удовольствием, тут нормально лечат зубы и цены не заоблачные.

6

Подскажите, а где в Алматы могут безболезненно сделать удаление зуба мудрости?

7

изюмка написал(а):

Подскажите, а где в Алматы могут безболезненно сделать удаление зуба мудрости?

Из личного опыта, я могу уверенно сказать, что  безболезненно удалить зуб мудрости можно в клинике Евродент Я сам пользовался их услугами,  и впечатления исключительно положительные. С самого начала меня встретили дружелюбные сотрудники, готовые ответить на все мои вопросы и рассказать о процессе. Врач провел тщательное обследование и предложил оптимальное решение для удаления зуба мудрости. Весь процесс был четко структурирован и максимально прозрачен.  Врачи  тут  используют передовые методы обезболивания, что создает дополнительный комфорт для пациента. В моем случае, операция прошла быстро и практически безболезненно. Я был приятно удивлен не только профессионализмом врачей, но и их заботой о моем психологическом комфорте во время процедуры.


Вы здесь » Боевой Отряд Юнуса Халеса » Мероприятия » Нужна консультация стоматолога