Боевой Отряд Юнуса Халеса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевой Отряд Юнуса Халеса » Мероприятия » Микроволновка


Микроволновка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Друзья, я собираюсь приобрести новую микроволновку для своей кухни, но выбор огромный, и я совсем запутался. Что, по вашему опыту, следует учитывать при выборе микроволновой печи? Какие характеристики и функции важны для быстрой и удобной готовки?

2

Серега Прокопенко написал(а):

Друзья, я собираюсь приобрести новую микроволновку для своей кухни, но выбор огромный, и я совсем запутался. Что, по вашему опыту, следует учитывать при выборе микроволновой печи? Какие характеристики и функции важны для быстрой и удобной готовки?

Привет, расскажу историю: купив маленькую печь, сталкивалась с неудобствами, грея продукты по нескольку раз. Потом перешла на большую с инверторным нагревом — это прорыв! Быстро, равномерно, и емкость позволяет приготовить всё, что угодно. Особенно важна функция размораживания, спасала, когда время было критично.
Относительно модели Gorenje BMI201AG1X по ссылке https://vencon.ua/products/gorenje-bmi201ag1x — она соответствует моим рекомендациям! Обязательно учтите её характеристики при выборе, и вы не разочаруетесь. Удачных покупок и легкой готовки!


Вы здесь » Боевой Отряд Юнуса Халеса » Мероприятия » Микроволновка