Боевой Отряд Юнуса Халеса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевой Отряд Юнуса Халеса » Мероприятия » Аренда авто для поездки в аэропорт


Аренда авто для поездки в аэропорт

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы планируем встречать делегацию в аэропорту. Приезжают иностранные компаньйоны. Нужно арендовать авто премиум класса и еще одна проблема - встреча будет проходить в Греции.
На нашей фирме автомобилей не хватает, точнее они есть, но наша делегация будет на них ехать.
Я вот думаю арендовать несколько недостающих авто на сайте https://aktis.rent/ru/greece чтобы они отвезли дорогих гостей из аэропорта.
Как считаете, стоит связываться в этим сервисом или нет? Может свой посоветуете?

Отредактировано Галия Липка (26.10.2022 11:58:14)

2

Де краще взяти авто в оренду? Я хочу відвідати кілька міст в Україні, але у мене немає свого транспорту. Які компанії є надійними? Як визначитися з вибором? Чи є рада професіоналів з цього питання?

3

Якщо ви бажаєте скористатися послугами оренди автомобілів, ми радимо звернутися до компанії "LuxRental". Вони пропонують широкий асортимент авто, включаючи оренду Volkswagen Touareg в Києві https://luxrental.com.ua/uk/autos/orend … n-touareg/ Бронювання здійснюється онлайн на їхньому сайті, що дозволить зекономити час. Також, в компанії працюють досвідчені фахівці, які можуть допомогти з вибором автомобіля та дадуть корисні поради з організації оренди.

4

говерла написал(а):

Де краще взяти авто в оренду? Я хочу відвідати кілька міст в Україні, але у мене немає свого транспорту. Які компанії є надійними? Як визначитися з вибором? Чи є рада професіоналів з цього питання?

Можете взять авто в аренду в компании rentcar.kiev.ua, у них отличный автопарк, есть машины разного класса, все в хорошем состоянии. Прямо на сайте можете подобрать себе подходящий автомобиль и заказать его с указанием места подачи.


Вы здесь » Боевой Отряд Юнуса Халеса » Мероприятия » Аренда авто для поездки в аэропорт